Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » Игровая комната » Честность


Честность

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

хрен ли тут так скучно?))

0

422

ток честно))

0

423

Честно о.О

Какого фига я ещё тут?

0

424

ёпт, вот вы сами сделали форум таким) начали задавать (прости) тупые вопросы, кидать сообщения чисто не о чём, лишь бы отписаться.. бред.. надо форум чистить, по-любому
какого ты ещё тут? не наю я, сначала ответь на свой вопрос сама)
в чём суть жизни?

0

425

Да в принципе ты права...
В том то и дело...Долг млин не отпускает.Обещала я =\
В чём суть жизни?Жизнь состоит из взлётов и падений.Но главная цель держаться достойно...И тогда всё будет не напрасно

0

426

только пасиму то не всегда ето достоинство ценят............... де там вопрос?

0

427

К сожалению...Ммм...Вопрос?
Этот форум имеет шанс на 2 жизнь?

0

428

да))))))
ты любишь Tracktor Bowling?)))))))

0

429

Не знаю ничего)
Ммм...Хорошо провели НГ?

0

430

оч хреново)))))))))))))))))))))))
что тебе подарили на нг?))))

0

431

iPod...
А тебе?

0

432

ой, мноооооого всего)))))))))))весюльки разные, палки-вонялки со свечками, канффетки, еще много всего....))))))
что ты думаешь о том, какими стали люди?

0

433

Эгоистичными, жадными, не беспокоющиеся о окружающей среде...Плохо...Очнь плохо...

Какое название в конце концов сделать этому форуму!? :blink:

0

434

надо хорошенько подумать!

что по вашему означает дружба между Мальчиком и Девочкой?)))

0

435

из неё могут вылится серьезные отношения))))

как вы относитесь к дому2???
оч жесткий вапрос))))

0

436

Я к дому 2 никаким боком не отношусь! В гробу я их всех видела! В белых тапочках! И гробы все были закрыты... и после кремированны в братском погребальном костре! (эх, мечты-мечты...)
Что думаем о хакерах?  :D

0

437

ууууу...ну чесно ничего  :rain:

ну а как насчет сатанистов?

0

438

Ууууу... если честно, то я знала на своем веку только двух сатанистов. И одного из них я хочу подорвать на трех кило тротила, а со вторым ничего так, нормик общаемся. А так, картину в целом только по двум людям я составить не могу))))  :P
А какие мысли насчет эмо?

0

439

это ЖЕСТЬ, дитифки которые страдают творческим кризисом и создавая толпу думают что они выделяются из нее....но есть эмо-подруги прям любови маи
ну а готы?

0

440

Честно? Паралельно))) Друзья есть, человечки хорошие, и мне этого хватает))))
А что о КиШе?

0

441

слушаю песен..около десяти...

а ты об метале?

0

442

Ну то смотря какой метал. Ну например то, что мне присылал вышеуказанный сатанист (которого я хочу подорвать), мне дико не понравилось... на мой взгляд то было просто тупое, бессмысленное звучание всех музыкальных инструментов в бешенном ритме и причем одновременно. Плюс еще ужасающие звуки, насколько я поняла издаваемые людьми. А вот готик метал мне очень даже нравится)))
А вот ты о сатанистах что думаешь?

0

443

не ну есть мелодик, симфо метал....да и вообще к металу нужно привыкать))))я рань не могла крэдлов слушать, а щас их попсой считаю, но все равно моя любимая группа)))

а вот про сатанистов нужно каждого раздельно рассматривать))))А сама идея сатанизма: Ты сам себе бог- каторую Ла вей написал в своей сраной библии полная чушь!!!!! Жить нужно для любимого человека...я так считаю) а ты как думаешь?

0

444

Amitiel написал(а):

не ну есть мелодик, симфо метал....да и вообще к металу нужно привыкать))))я рань не могла крэдлов слушать, а щас их попсой считаю, но все равно моя любимая группа)))

Нусь, я плохо разбираюсь в музыкальных направлениях ^ _ ^" Просто слушаю то что мне нравится и не задумываюсь какого это стиля)))))

Amitiel написал(а):

а ты как думаешь?

Ну, я по этому поводу могу говорить лишь за себя, ибо я считаю, что жить надо ради того чтобы жить)))) Просто жизьнь сама по себе и есть для меня смысл жизни, и живу я только ради себя))))

А что ты думаешь о снах?))

0

445

я люблю спать больше чем.....не спать))))Обожаю сны в них все так...эх))))

как относишься к одиночеству?

0

446

Хорошо
Какую музыку слушаешь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman-King » Игровая комната » Честность