Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » О себе


О себе

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Имя: Настя
Ник(и) в интернете: Nice_Angell, Mari, Plincesska
Дата рождения: 8 декабря 1989
национальность: русская
Место рождения:г. Ленинград
Место жительства: г. Санкт-Петербург
Мои увлечения: гулять с друзьями, ходить на панк-рок концерты
Любимая музыка: панк-рок, эмо-панк, калифорнийский панк
Любимые группы: Green Gay, The Used
Любимая книга: Чак Паланик "Бойцовский клуб", Виктор пелевин "Священная книга оборотня", Михаил Булгаков "Мастер и маргарита"

Еще что0нибудь? Спрашивайте - отвечу!

0

92

Mari калифорнийский панк?Ne kogda ne slushala :O Otdihau v Kalifornii i ne lishila ob etom!POZOR :/ ( :lol: )

0

93

Точно позор...

0

94

Mari pomoimu ti meny ne dolublivaesh :cray

Отредактировано Anna (2006-08-18 19:43:16)

0

95

Mari написал(а):

Имя: Настя
Ник(и) в интернете: Nice_Angell, Mari, Plincesska
Дата рождения: 8 декабря 1989
национальность: русская
Место рождения:г. Ленинград
Место жительства: г. Санкт-Петербург
Мои увлечения: гулять с друзьями, ходить на панк-рок концерты
Любимая музыка: панк-рок, эмо-панк, калифорнийский панк
Любимые группы: Green Gay, The Used
Любимая книга: Чак Паланик "Бойцовский клуб", Виктор пелевин "Священная книга оборотня", Михаил Булгаков "Мастер и маргарита"

Еще что0нибудь? Спрашивайте - отвечу!

мой брат читал Священная книга оборотня:)

Отредактировано Dжун (2006-08-18 22:07:35)

0

96

СЧоветую почитать всем. Потрясающая книга, очень много умных и инеобычных мыслей. Единственное надо привыкнуть к стилю Пелевина.

0

97

Анна!!!! Ты что???? Я просто пошутила! Я вообще стараюсь не выскаывать сообые эмоции. Я к тебе хорошо отношусь, поверь!
А калифорнийский панк - этот тот же поп-панк. Стиль Грин Дея например

0

98

Я Катя, мну 12 лет,живу в Москве,люблю рисовать,читать и гулять. Ещё играю в PS2. Обажаю кошек и лошадей. Пока всё.

0

99

^_^ Мя зовут Юля, мне 13 лет, живу в Москве, люблю рисовать в стиле аниме, писать фанфики, люблю слушать музыку... и т. д.
Люблю кошек, собак. Ну вот. Такая я!..

0

100

Еще читала котов-воителей, Мефодия Буслаева и мнго всякой интересной фигни!.. :lol:

0

101

ВСЕМ ПРИВ
мня звать Самир для коришей Самик или Самурай (о происхождении и неспрашивайте)
мне 13
живу в Украине Одесса...ключи от квартиры недам  :biggrin
люблю музыку особенно реп и хип-хоп  :yahoo
шарю в компах... многим устанавливал винду и все такое люблю эксперементировать с програмированием.практически не сотрю телек но Шаман Кинг  исключение.                                     
                                                          Все мона хлопать!!!

                                                        Шаман Кинг релез  :D

0

102

ZIK написал(а):

живу в Украине Одесса...ключи от квартиры недам

А может скажиш улицу и дом? Я часто бываю в Одессе! У меня там куча родствеников!

0

103

ZIK написал(а):

:clapping  ;)

0

104

O sebe? I am idiot. Ya DURA!!!!!!!!

0

105

Зачем же так жестока о себе думать?

0

106

вот я тож так считаю!

0

107

Mne s samogo detstva vdalblivali, chto ya nahalka, neblagodarnaya tvar`! Ya vsegda dumala, chto tol`ko vred prinoshu! Ya pitalas` sprignut` s balkona, zadushitsya, utonut`, zadahnutsya... Vi ne znaete skol`ko ya pereshila.

0

108

Mne trudno vse dershat` v sebe - vse goresti... Menya nikto ne ponimaet.

0

109

хммм...
как мне это знакомо...

0

110

Chto imenno?

0

111

Vi ne znaete skol`ko ya pereshila. Mne trudno vse dershat` v sebe - vse goresti... Menya nikto ne ponimaet.

конечно, я пережила не попытки самоубийства, но у меня проблемы серьезные.. и были и есть сейчас...

0

112

Angel of Death написал(а):

хммм...
как мне это знакомо...

Кх. :D
Ну у меня то уже нету желания покончить с жизнью, я понял что жизнь не такая уж плохая, когда есть дорогие тебе люди, которые всегда тебе помогут и поддержут!
И наверное я нашел такого человека, которая помогла мне узнать что хоть жизнь серая и однообразная, и не имеет н какого смысла, но все же в ней есть много ярких пятен, интересных и неизведаных еще вещей. И кажится я понил для себя в чем смысл жизни. И как сказал безрукий герой произвеления "Парадокс" :"Человек создан для счастья, как птица для полета!" :)
Поэтому мне кажится что каждый должен просто определиться для чего он живет, ведь ответ на этот вопрос лежит на поверхности, и все тогда будет отлично!

P.S.Спасибо Лене! И с наступающим тебя! :give_rose

0

113

спасибо)

0

114

М.Жукова 12 заскакивай  :D

0

115

;) Angel with black wings а ты не дура , дурак тот кто это те вдупляет... у меня тож такое бывает пройдет вот вырастеш пошелеш всех и бушеш жить своей жизню

0

116

ZIK, уважаю)

0

117

ZIK, а если мне это в голову запихивали мама и бабушка? Я маму так достала, у неё теперь чуть-что нервный срыв... Сразу плачет, обзывает меня...

0

118

хммм... тогда пока ничего не предпринимай)
дай мне малость подумать)

0

119

А что мне предпринимать? Нечего!

0

120

=)

0


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » О себе