Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » О себе


О себе

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Мне 13 лет, живу в Москве , нравится аниме, но не увлекаюсь им. Люблю кататся на коньках.  я очень сложный человек по характеру если меня очень хорошо знать. Больше не знаю, что еще расказать хотя.  Люблю форумы и чаты, но форумы больше. :)

0

122

Хорошая,но бываю очень жестокой(особено если разозлить),ради друзей готова на всё
Люблю почти все напровления музыки.Больше всего ненавижу классику
Не люблю школу(само собой и уроки делать),не навижу когда предают,убирать,и не нравится когда мой ник пишут с двумя с.Люблю скейт,лыжи,коньки,ролики,велосибед,сёрфинг,плавать.Хожу на тенис и в театральный..Общительная,спокойная,но если разозлить...Весёлая.Имя вы моё зннаете:Ксюша ^_^

0

123

Маасква,почему???

0

124

Меня зовут Маришка, мне 15 лет, живу я на севере России.
Жить не могу без тяжелой музыки! Причем слушаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжеляк, такие группы, как sum 41 и good charlotte меня  не удовлетворяют. Я предпочитаю: Slipknot, Cradle of Filth, Deathstars, Bullet for my valentine, 30 second to Mars, Behemoth, Obituary, Nightwish, Pain, Oomph!, Rammstein и т.д.. Уважаю отечественную альтернативу. Наши многого добились (я говорю не о  всяких там попсовых Ранетках и прочем). Психея, Banana Skin, Amatory, Jane Air, Stigmata, 7000$, Tractor Bowling,  #####, My Lenin, из панка Король и Шут, Пурген, Lumen - вот моя любовь! И причем, я еще не все написалаJ
Очень люблю читать. Уже книги дома некуда девать ^-^ Предпочитаю ужасы. Причем больше старого жанра, например рассказы Стокера или По. Из современных преклоняюсь перед Кингом. Не прочь почитать юмористическое фентези - например А. Белянина. Очень нравиться Йон Колфер со своими рассказами про Артемиса Фаула. Еще серия Волкодав Семеновой хороша. Недавно прочитала две первых книги про Дампира.
Люблю хорошо попить, но не в смысле бухнуть (хотя и это хорошо). Обожаю зеленый чай с медом или мятой. Не могу и дня прожить без Пепси или Колы.
Я ваще личность творческая, эдакая тонкая натура с психически неуравновешенным характером. Могу обидеться из-за пустяка, если на кого-то наезжаю, то по-крупному.
Обожаю аниме. Люблю рисовать, и также люблю критиковать и уничтожать свои творения. Как Гоголь))) Не придерживаюсь определенного стиля в одежде. Сегодня я могу быть в черных штанах, в говнодавах и черном плаще, с торбой за плечами, с черной челкой закрывающей глаза, а завтра девочкой с кудряшками на голове, в кедах, в значках, в пиджачке и с рюкзаком Dakine.

0

125

Добро пожаловать на наш пустующий форум Xeene! :) Но я надеюсь, что с появлением Лены он снова оживет

0

126

я появилась! ну где же жизнь???.......... вот все вы только обещаете.......................

0

127

Ты не обизайся...Я ещё тут хожу одиноко

0

128

на что не обижаться?

0

129

Типа все только обещают х.х

0

130

Просмотрев список моих песен можно понять что я жутко люблю альтернатив.Увидев меня в жизни можно понять что я оптимистка.Узнав меня можно понять что я псих с бредовыми мыслями.Прочитав записи онлайн дневника можно понять что я немного странная.Узнав какие я смотрю передачи можно понять что люблю экстрим.Заглянув ко мне в душу можно понять меня.

Меня попёрло...

0

131

оригинально.. продолжай))

0

132

А что продолжать то?

0

133

не наю... я малость того щас))))

0

134

Ну понятно)

0

135

Меня зовут Алеся. Мне 18 лет. Всю жизнь живу на одном месте в Волгограде. Учусь на 1 курсе в ВолГМУ. Недавно начала работать в фотошопе. ну, дык, все =)

0

136

а где ты откопала этот форум?
оч приятно, я лена))

0


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » О себе