Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » Игровая комната » Оптимист-Пессимист


Оптимист-Пессимист

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Один должен написать что-то хорошее, а второй икать в этом что-то плохое, а потом третий (или первый) в плохом искать хорошее и т. д.:

Я редко болею!

Ты не можешь прогулять школу!

Зато в школе увидишься с друзьями! Пессимист

Отредактировано Angel with black wings (2006-10-21 17:37:26)

0

2

Я люблю вставать рано!

Отредактировано Angel with black wings (2006-10-21 17:38:41)

0

3

Аауууууууу!

0

4

ты сможешь сделать много дел

0

5

Ты не совсем поняла - ты должна искать в хорошем плохое, а в плохом хорошее!

0

6

:D Ток не флуди! =)))

0

7

честно говоря, я не оч поняла)

0

8

Ну....... Я должна написать что-то хорошее, а Лена должна в этом найти что-то плохое,  а потом я ищу хорошее в том, что сказала Лена.

0

9

это ужасно потому, что когда надо бы выспаться, ты по рефлексу встаешь рано, а потом ходишь сонная...

0

10

Зато можно сделать больше полезных дел если это выходной, или встать пораньше нормально собраться в школу и не спеша дойти до школы, а не судорожно вспоминать какие седня уроки, потому что не помнишь куда дел дневник, уже опаздывая на урок(если это будни)

0

11

Зато если ты не будешь судорожно искать свой дневник, ты не сможешь проитись спокойно в школу после звонка, а так у тебя была бы отговорка: потерял дневник в куче учебников!

0

12

зато не всегда прокатывет эта отговорка, потому что есть такие учителя, которым пох поч ты опоздал, а главное, что ты не пришел вовремя

0

13

Если ты не пришёл вовремя тебя отругают и т.п. у нас ваще заставляют отчёт директору писать!

0

14

фига..
у нас все проще)

0

15

Ну эт тока немка... Она мободенькая ещё!..

0

16

=)
молоденькая, значит можно побеситься)

0

17

Архангел, нефига! Чуть-что дневник! С ней не поорёшь! Даже меня поставила!

0

18

зато я бы поскандалила с радостью)

0

19

LXxx_, ага, ага, с ней поскандалишь? Она спокойным голосом скажет, что-бы ты писала объяснительную директору, за приперательство =) Мило, правда?!

0

20

очень
ладн, не флудим
ха, если директор мужчина, с ним можно познакомиться..  ^_^  (шучу)

0

21

LXxx_, женщина =))))))!

0

22

облом...))))

0

23

LXxx_ написал(а):

это ужасно потому, что когда надо бы выспаться, ты по рефлексу встаешь рано, а потом ходишь сонная...

А я не хожу сонная! Я сплю на английском! Как раз мальчик около меня заболел - есть куда ноги положить!!! =) У нас англ яз каждый день за исключением суббот...

0

24

зато ты не получаешь должного количества знаний

0

25

LXxx_ написал(а):

зато ты не получаешь должного количества знаний

Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня из старшей группы перевели в младшую, и теперь я заного прохожу учебник!!!!!!!! Я всё понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто по их мнению я не сильно старалась... ГАДЫ ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

LXxx_ написал(а):

зато ты не получаешь должного количества знаний

зАТО у меня не болит бошка от этих знаний!!!!!!!!!!!!

0

27

зато потом, когда ты станешь известнейшей бизнес-леди, ты будешь говорить спасибо за тонны анальгина

0

28

Зато я смогу КУПИТЬ эти тонны анальгина!

0

29

не совсем догоняю... :sorry

0

30

может кто-нибудь заного начнет?

0


Вы здесь » Shaman-King » Игровая комната » Оптимист-Пессимист