Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » Филосовские мысли » Умные мысли


Умные мысли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здесь выкладывайте просто умные мысли, которые вас посейщают)

0

2

один мой хороший друг сказал такую фразу... она заполнилась мне на всю жизнь...

"Война между чувствами и разумом, в которой победителя и проигравшего выбираю я!
Но ни как не могу выбрать! Я не могу позволить разуму заглушить чувства и не могу дать чувствам взять верх над разумом!"

вот... так красиво... так оригинально...

0

3

Мне одна фраза запомнилась на всю жизнь - была для меня роковая ситуация... Вот фраза: " лючше горькая правда, чем сладкая ложь"... Наверно все её знают, но для меня она имеет особый смысл...

0

4

знаешь, я почти всегда придерживаюсь этих слов, поэтому я редко что-то от кого-то скрываю. и все недостатки человека я привыкла говорить ему в лицо. чтобы потом не было проблем. и я хочу, чтобы все мои недостатки мне тоже сказали в лицо, иначе потом мне будет больно...

0

5

Архангел, ты иногда бесишься и угражаешь удалить форум, я тебя боюсь...
:fie: ( :lol: )

0

6

:haha:
просто бывают моменты, когда уже все бесить начинает... когда уже все... довели... поэтому я и угрожаю
но если меня во время плохого настроения добить окончательно, я могу с гореча выполнить обещенное...

0

7

Жизнь очень вредная штука...от нее умирают)))

0

8

Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями!

0

9

гы))))эх мо первую ллюбовь звали Молот)))))погоняло такое....

0

10

Amitiel
Хе-хе))) Хорошо хоть у тебя погоняло не Гвоздь)) Или?))

0

11

Элея
не)))))это была сложная история, у него была официальная девушка....много девушек, и все меня ненавидели))))практически все они были девачки для битья...а меня он не трогал...

0


Вы здесь » Shaman-King » Филосовские мысли » Умные мысли