Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » Шаман Кинг » Анекдоты ШК


Анекдоты ШК

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

хахахха
надо запомнить)

0

32

Могучим шаманом был Хао. Махнёт правой рукой, появится озеро. Махнёт левой озеро пламенем полыхнёт. Махнёт ещё 200 грамм начнутся глюки посложнее.

Трое в автомобиле. Йо, Рен и Морти. Машина никак не заводится. Йо: - Сейчас выйду и всё починю. Рен: - Зачем? Сейчас позвоню братве, подгонят другую тачку. Морти: - Нет! Надо всем выйти и перезагрузится!

Анна зашла в ванну помыть голову. Через минуту просит Тамару подать ей шампунь. Тамара отвечает: "Так у тебя там полно шампуня". На что Анна отвечает: "Он для сухих волос, а я уже намочила..."

Анна вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону... Ещё минута и она упадёт и погибнет... И тут Йо выключил карусель.

Долго стояла Железная Дева перед Вратами Вавилона, пытаясь открыть их... пока не увидела ещё одну тайную надпись: НА СЕБЯ...

Приходит Анна к Зику со сковородкой жутко злая (хочет ему отомстить за то, что он пытался убить Йо) и кричит: -Зик, выходи, подлый трус! Молчание. Она снова: -Зик, сволочь, гад ползучий, выходи, блин! Без ответа. Анне надоело ждать, она плюнула и уехала. Как только она скрылась, вылезает Зик: -Ну сволочь, ну трус... Зато ЖИВО-ОЙ!!!

Хотел Зик Йо и его команду переманить на свою сторону. Послал к ним своего парламентера. Тот приехал и начал рассказывать про преимущества предложений Зика и заодно затронул тему слухов: -В рассказах про Зика и его сторонников много лжи и клеветы. Так, рассказывают, что Зик с компанией, ворвавшись в поселение, зверски насилует и пожирает всех женщин, коз и кур. Конечно, это наглая ложь!!! Кур он просто пожирает...

РАссказал как то Йо Зику, что есть такой старик(его еще морозом называют) и что если отправить ему письмо с желаниями,то он их исполнит. Зик поверил и стал писать- слушай мороз, а пришли-ка мне свой список девочек, которые Очень-Очень плохо вели себя в этом году!!!

Собрались несколько шаманов у кого-то в гостях,сидят не знают чем бы им заняться. Вдруг Йо встает и говорит -Слушайте, а давайте в одну игру поиграем! Смотри Морти на какую букву твоё имя начинается? - на М... -Праильно! слово мезиниц тоже на М начинается! значит отрубем тебе мезинец! -затем,Рио а твоё имя на Р начинается и слово рука тоже! значит отрубем тебе руку..... Хао,а ты чей-то такой бледный...?

Идёт Анна домой из кинотеатра в 2 ночи. К ней пристали троя пьяных мужика...
             Вон! Видите на заборе их кишки валяются!

Йо:
-Хачу жрать!!!
-Может ты хочешь КУШАТЬ???
-Нет,кушать я хотел 5 часов назад,а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!

По дороге идёт Йо и едет мотик, на нём Рио. Последний останавливается и спрашивает:
- Привет, дружище, а ты чё зимой в ластах ходишь?
- Блин, это валенки были, пока ты не проехал!

Алло! Позовите, пожалуйста,Анну к телефону!
-Нету её... ушла в иной мир...
-Она что, умерла?!
-Нет,она подключилась к интернету.

Ленни - Трею:
-Трей, отведай мой новый коктейль.
Трей, попробовав:
- О, какой вкусный...
- Вкусный?! Наверное испортился...

-Что такое "мир сошел с ума"?
-Это когда Йо становится отличником и зубрилой,Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайсерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол,а Трей играет в шахматы

Историческая справка.
Встретились как-то Пикачу и Йо Асакура…
"Тренер", - подумал Пикачу. "Злой дух", - подумал Йо Асакура.
Так были истреблены все покемоны…

Анна, хочешь прокатиться на огромной машине с мощным двигателем?
-Конечно, Йо!
-Вон стоит автобус!

Как вы помните,до того как Манта стал шаманом,он хотел быть врачом...
Возвращается Манта домой из клиники,наливает себе виски,садится в кресло и сокрушённо говорит:
-Ну что же я за тупица?!-икнул он отхлёбывая из стакана.-Переспал с пациенткой!!!
"Ну и что с того?Сейчас каждый врач хотя бы раз с пациенткой спит!"-утешает его внутренний голос.
-Да?!Но ведь не каждый врач ветеринар!

Экскурсовод:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает, зачем?
Йо:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Анна говорит Йо:
- Сними мое платье... Сними мой лифчик.... Сними мои трусики..... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

+1

33

нет слов просто супер, класс!!! :cool:  :girl_haha

0

34

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :girl_haha  :jester
ну просто супер

0

35

:)

0

36

:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Вот на сколько популярны герои ШК:
в честь Ленни назвали канал-РЕНтв,
в честь Рио целый город-Рио-де-жанейро,
а в честь Йо целых три ругательства-Ёшкин кот, ё моё и ёклмн.
:lol:

0

38

Юлечка написал(а):

Кейт написал:
а в честь Йо целых три ругательства-Ёшкин кот, ё моё и ёклмн.и ещё много других!!!!!!!!!

Ну да!!!!!!!!!

0

39

анегдоты просто СУПЕР!!!!я сосмеху каталась,ВСЕ,ВСЕ ДО ЕДИНОГО КУЛ!!! :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Вот небольшое смешное письмо Лайзерга. Его дополняли Фауст,Анна,Хао,Рио,Трей и остальные...

Лайзерг решил написать письмо. Пишет:
-Дорогие мои родители! Я пишу вам(если вы конечно живы),что у меня все нормально! Я стал шаманом и подружился с Йо и с остальными шаманами).Морфин тоже очень нравится здесь! Желаю всего хорошего
Кстати я катался на сноуборде и подвернул ногу.Но не волнуйтесь за меня я привык к этому и у меня волосы здорового голубого цвета).Мы с Пиликой иногда ругаемся , но потом миримся. Меня бесит китайская кухня!!(
Вот еще пишу. Я был когда-то предводителем банды "загнанных в угол".Мне понравился фильм "Крестным отец" и я хочу стать крестным отцом.)А также поехать в Италию в гости к Марион. Я начал курить. Я так привык к дыму, что стал атаковать им.Матильда меня достает иногда со своей метлой! Еще я полюбил тыквы! Я стал их выращивать в саду. Прямо у себя дома!
Еще хорошая новость! Я прямо обрадовался, когда оживил свою жену Элизу)).Еще я начал заниматься темной магией и даже обзавелся собственной костью. Приятно не правда ли?
Меня бесит Йо!!Я прям хочу его убить на месте! Он мешает мне уничтожить людей и создать мир шаманов! Вот гад! У меня также есть длинные волосы! Йо точно сгорит от зависти!
Я обожаю Йо и собираюсь выходить за него замуж! Потом я стану королевой шаманов! Я имею саркофаг в котором смогу пополнять силу. Он с шипами. Я предводитель команды X-laws и считаю, что нужно верить всегда. просто люди в последнее время не слушаются законов и самого владыки бога! Мне просто необходимо восстановить правосудие и закон! Еще мы с подругами работаем в цветочном магазине!

Ваш любящий Лайзерг

0

41

Рассказ от лица Йо)
За неимением свободных жилищ для шаманов в деревне Добби, команды «Асакура», «Звезда» и «команду Лена» поселили вместе.
1 неделя из нашей жизни:
Понедельник:
Жить можно. Еда есть. Стараемся не общаться с командой Зика. Спал в кровати.
Вторник:
Плохо. Команда Зика сьедает всю еду, а мы голодаем. Джоко неудачно пошутил, и Зик прибил его. Рио напился и принял Зика за девчонку. Зик впал в бешенство и занял мою кровать. Спал в ванной.
Среда:
Ужасно. Еда кончается. Ханагами приняли меня за Зика, привязали наручниками к батарее и всего зацеловали. Это увидела Анна и приняла меры. Зик положил трупы девчонок в ванну. Я спал на крыше. За ночь упал с крыши 2683 раза.
Четверг:
Хреново. Еда кончилась. До Морти вдруг дошло что Апачо девочка, и он стал за ней бегать, но к сожалению это дошло не только до него, но и до Рио. Апачо повесилась. Зик впал в деперессию.
Пятница:
Совсем хреново. От скуки Зик сжёг весь дом. Ничего не ели. Ночевали в мусорнике.
Суббота:
Хреновее не бывает. Решили съесть Морти, но он не согласился и сбежал. Ели отбросы из мусорника. Нас нашли патчи и переселили... к Икс-судьям!
Воскресенье:
Жуть. Икс-судьи нас не кормят, только бьют. У Рио поехала крыша, он перестал различать парней и девчонок, принял Лайсерга за девчонку и загнал его на крышу. Железная Дива Джин стащила у нас последнюю бутылку водки, нажралась как свинья и ничего не соображая поцеловала Зика. От ужаса Зик решил утопиться в аквариуме.

0

42

Идет Хао по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Хао подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Хао подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Хао: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Хао пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Хао: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Хао не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Хао: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Хао напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Хао: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Хао: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Хао гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Хао в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Хао (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Йо который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

0

43

вообще офигенно))

0

44

Идут как-то Лен, Йо, Рио и Трей. Вдруг сзади них звук взрыва, впереди звук взрыва, с лева и справа тоже.
- Сейчас развлечемся! - подумал Лен.
- Хао нападает! - перепугался Йо.
- Только бы прическу не испортить. - Помолился Рио.
И только Трей подумал:
- Вау! Стерео звук!

Привет Трей! Ну, как пришло переселение менутианцев в твоё болото?
- Плохо... Там поселился крокодил и съел всех менутианцев. Зато я поймал и связал эту тварюгу! Вот, смотри!
- Ой, Анна, Трей, ты её нашёл!

Наши шаманы сражаются с Зиком. Анна оказывает первую помощь, а Тами ей помогает. Тут прибегает Трей:
- Анна, Анна!!!
- Ну что?
Он протягивает ей оторванную руку Йо и говорит:
- Вот, проверь пульс! Мне кажется, он умирает!

- Джокко, дай топор!
- Лови, Трей!.. что молчишь, поймал?

Как определить, кто есть кто в Добби:
Если Йо плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это Тамара!
2. Стал ругаться матом - это Трей!
3. Дал Йо по морде - это Лени!
4. Начал плеваться в ответ - это Джокко!

Ленни:
- Трей, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь...
- Чем?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

-Рио:
- Знаешь, я тут пробовал жить без сигарет и алкоголя!
Лен:
- И каков результат?
Р:
- Это были самые ужасные двадцать минут в моей жизни!

Джун интересуется у Пилики:
- Где теперь работает Трей?
- На пивзаводе.
- И ему там нравиться?
- Не знаю. С тех пор, как он туда устроился, дома ещё не появлялся.

Пилика и Трей.
- Апчхи, проклятая простуда!
- Как я тебя понимаю...
- Ничего не понимаешь!
- Прекрасно понимаю! Ведь это же я тебя заразил.

- Итак, подсудимый, вас уже пятидесятый раз ловят на карманной краже, - говорит судья Зику. -
Что же мне с вами делать? - А не устроить ли по этому поводу юбилейчик?

На чемпионате мира по легкой атлетике Трей сломал два ребра о финишную ленточку.

- Почему Анна вернула ершик для унитаза обратно в магазин?
- По ее мнению, туалетная бумага мягче...
:D  :D  :D

0


Вы здесь » Shaman-King » Шаман Кинг » Анекдоты ШК