Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » Ваши Аватара, Подписи и Ники


Ваши Аватара, Подписи и Ники

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Раскажите о вашем аватаре! О вашей подписи где вы ее взяли, а может сами придумали? О вашем нике! :)

0

2

:D А чего такого?Я похожа на своего перса по характеру и ч ем-то во внешке...Подпись я взяла из книги скомпоновала и выставила.хм...А аватарка.Не знаю.Просто мне она нравцца.

0

3

Вчера хотел напечатать про свою подпись и ник, но не успел!

Так вот: Свои подписи я всегда придумываю сам! Очень редко беру готовую! Обычно я пользуюсь  следующей подписью:"What?! what the hell is this? Wrere am I? Who am I? How does it work?" Она так для прикола! Забавно звучит, сам ее придумал, она у меня уже давно. Придумал ее когда первый раз попал на форум, и не знал куда надо тыкать и на что нажимать, поэтому первое сообщение у меня было таким же как эта подпись!!! Сейчас у меня такая продуманская подпись, придумал ее тоже сам! Ни чего смешного но звучит прикольно!
Аватары я беру преимуществено из Evangelion'а с Синди или с Евой 01, из Hellsinga(как щас :rolleyes: ) иногда из Trigun'а, но редко или просто интересные аниме картинки!
А ников у меня много и все разнае, хотя пользуюсь чаще всего одним, темже что и сейчас! Для тех кто не знает кто такой Shinji, поесняю это глав герой евангелиона! Тот что на картинке ниже! Позади него собствено сама EVA - 01!

Отредактировано Shinji (2006-06-28 09:10:09)

0

4

супер)
расскажу о своих: в картинке ничего особенного, просто мну оч нравится эта картинка. В нике ничего особенного, просто я его придумала для своего фанфика, но решила попользоваться на форуме) ведь, потом, если что, я могу его поменять)
подпись я тоже сама придумала. она не так оригинальна, как у Макса (Shinji), но поскольку Настя (Анна) мну торопила, ничего более интересного я придумать не смогла) хотя, если скажут, что моя подпись хре...ая, я не обижусь, и даже, пожалуй, соглашусь)

0

5

Avatarku y iskala specialno dviguushiisy.Predstavlyete kak mne prishlos tugo?Naiti kartinku s Annoi iz 836 kartinok.
Nik pod avatarku.Obichno y viberau Anna(kak chas).
Podpis?Nu chto y mogu skazat pro podpis?Ona mne podhodit po harakteru :rolleyes:  I y ne vru,a kto ne soglasen :threaten:

Отредактировано Anna (2006-07-23 23:47:49)

0

6

про мой аватар я думаю я такая не могу сидеть на месте люблю пошутить а подпись я незнаю почему я такую написала она мне нравится я может и люблю общатся но иногда люблю побыть одной
а ник такой я выбрала потому что я пишу фанфик и там есть Бриджит но друзья зовут её Би . хочу поменять на Бриджит но не получается

0

7

ава понятно почуму(нравится джун),ник тоже,ну а подпись просто понравилась фраза :rolleyes:  :pardon:
скажите ваше мнение-а вам нравиться мой ник,ава и подпись,могу изменить!

0

8

Mne vse u teby nravitsy.Tolko!A gde vzela podpis(lubopitstvo :rolleyes: )

0

9

на одном форуме нашла темку,дать ссылку?

0

10

Dжун написал(а):

davai ssilku po bistromu

0

11

http://www.smeshariki.ru/forum/viewtopic.php?t=6891

0

12

Би, я поменяла твой ник на Бриджит
как ты хотела

0

13

Dжун, ник и авик мну нра, а подпись - первая часть просто супер!!!! насчет второй части - не обижайся, но мну кажется, что лучше их не совмещать, а оставить только первую

0

14

Da.Ranshe bilo poluchshe(na meny toshe ne obishaisy)

0

15

а что было раньше?

0

16

мне лично наоборот:)

0

17

Лина u nee ranshe bilo vot tak kak i seichas
Dжун vot tak mne bolshe nravitsy ;)

0

18

да, так лучше

0

19

:)

0

20

как оригинально!

0

21

:huh :girl_haha

0

22

Канну-все знают,клёвая,мне нра(чисто мне)ава объясняеться,ник...ник...а кому не хочеться быто каралевой шаманов?:),а подпись-во 1-ых стих из песни взела,помойму не чё так....а во 2-ых ЛЕН ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) если кому чё не нра постараюсь угадить вам ,говорите  :blush

0

23

Про авика ни чего не могу сказать, подпись еще не придумала, а ник такой так как надоело все время быть шмеликом.

0

24

спасибочки тебе

0

25

да, авик клевый)

0

26

Асука ЛенГлей написал(а):

В данное время сижу без авы.........
Ник девочки из Евангелиона(аниме такое)
Статус - отражает мениа.......
Подпись - придумал Максим(спасибо ему за это)

Ну подпись придумана не мной. Я ее мягко говоря "стырил"  :D
А так всегда пожалуйста.

0

27

Asuka LanGley написал(а):

Буду ненавидеть,если смогу,а не смогу-буду любить против воли...

У меня она раньше стояла на другом форуме :P
Ник просто придумала,подпись придумала,а аватарка просто понравилась ^_^

0

28

Ник... Просто он у мя уже давно, привыкла. Подпись, ну я люблю психею, да и часто испытываю такое состояние. А ава, просто когда курю, легче, особенно когда депресняк, да и подстав много... вот...

0

29

Да и девка на меня с авы похожа)))

0

30

Юкиру написал(а):

Да и девка на меня с авы похожа)))

Я думаю не только на тебя ))) Лен! А Лен? Нету ничего схожего?? А? =)

0


Вы здесь » Shaman-King » О наших пользователях » Ваши Аватара, Подписи и Ники