Shaman-King

Объявление

Форум умер навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman-King » Шаман Кинг » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да... будем брать пример с тебя)

0

32

Лина eto ti k komu!?Dжун ili mne!? :O

0

33

Kstati.A mne ponravilas 1 shutka Dshoko!V 50 serii pomoimu
Davai!Vilyi popkoi,vilyi popkoi Mik!Tam vesele tut vesele :lol: (ili chtoto vrode etogo) :lol:

0

34

как мило!
а я скоро выложу свой фанфик!

0

35

точнее, его часть

0

36

UUUUUUURRRAAAAAAAAA!!!!Mne tvoi fanfi nravitsy  :D

0

37

И мне))

0

38

Мовеф побыстлее пролдолжение написать!!!!!???? Если я его не узнаю я всю ночь ворочатся буду!!!!!!!!

0

39

YFA bednay :D

0

40

ух ты!
не знала, что мой фанф вам так нра))
польщена)))

0

41

Я стерла это сообщ!

Отредактировано YFA (2006-07-31 14:13:40)

0

42

Это сообщ тож не нужно...

Отредактировано YFA (2006-07-31 14:14:12)

0

43

а вот то, что Лина уйдет к Зику... это я не знаю!
если честно, я не знаю, чем закончится мой фанфик.
просто если я что то хочу написать, я это пишу, а что будет в конце...
я знаю о конце столько же, сколько и вы)))

0

44

Лина,твоя героиня вылитая Мери Сью.Извини,но поблуждав по многим форумам набралась опыта в критике.
И так.Фанф написан скучновато и даже банально.Главная героина-МС(Мери сью).Это та девушка,в которую все влюбляются,она самая красивая,добрая,милая,сильная и т.д.Она обязательно кого-нибудь спасает и всё в том же духе.

Уж,извини,если обидела,но ты должна учиться воспринимать криттику.

0

45

:scare !!!!!!!!Анна na teby eto ne pohoshe :/

0

46

Анна, да нет, ни ободела.
наоборот, люблю когда говорят правду
кстати, на счет скучновато - это ты права
я уж просто не знаю, что написать, чтоб было поинтересней

0

47

Когда вы напишите следущий фанф?! :blush

0

48

ну вот
продолжение моего мучительно долгого фанфа...

Ребята, проводив ее взглядом, тоже разошлись по своим делам, рассуждая о возвращении Зика. Мина осталась во дворе одна и, сев на ступеньки, ведущие в дом, начала перебирать варианты, почему Зик будет мстить Йо из-за Лины. В ее голове крутилась мысль, что Лина бросила Зика ради Йо, но Мина всячески пыталась найти другое объяснение происходящему, так как мысль о том, что парень, который ей очень сильно нравится, влюблен в ее лучшую подругу, категорически не нравилась девушке. « С ума сойти! Моя соперница – моя лучшая подруга!»
- Мина! – послышался голос сзади, прервавший размышления девушки
Но тут же Мина поняла, кто ее зовет, и в глазах зажглись огоньки.
- Что такое? – отозвалась Мина, поворачиваясь
Перед ней стоял Йо. Мина расплылась в улыбке.
- Мина, ужин готов. Идем? – как-то странно ответил Йо, опасаясь влюбленного взгляда девушки
«Он... Он так произносит мое имя... Словно, он влюблен в меня, а не в Лину... Может, это так? Может, я зря переживаю?» - подумала девушка и в голове мелькнула мысль пригласить Йо на прогулку и заодно все выяснить.
- Йо, а ты не хотел бы прогуляться? – с надеждой на положительный ответ спросила Мина
- Прости, пожалуйста, но нас ждет ужин!.. – хотел было Йо отказаться, но тут увидел, как Мина расстроилась, и добавил – Но мы можем погулять и после ужина!
Обида Мины испарилась. Она схватила Йо за руку и потащила в дом.
- Пойдем, скорее! А то нас заждались!

Ужин прошел как обычно: мирные беседы, неудачные шутки Джоко, Гуандао Лена, сковородка Анны... Вот только Йо в этот вечер был, какой то подавленный. Он иногда посматривал на Мину и каждый раз замечал, что она не сводит с него взгляда.
- Лен! – еле слышно прошептал Йо, обращаясь к рядом сидящему другу
- Чего? – отозвался парень
- Ты должен мне помочь!
- Что случилось?
- В меня, кажется, влюбилась Мина.
Ленни удивленно посмотрел на друга.
- А я то тут причем? Влюбить в себя Мину что ли? Нет!!! Я не согласен!
- Да нет! Не это! Понимаешь, она хочет после ужина со мной погулять.
- И что? Мне с вами пойти?
- Да нет! Просто когда мы уже будем уходить, останови меня и скажи, что тебе очень нужна моя помощь и не отпускай меня!
- Хорошо. А что тебе не нравится? В тебя девушка влюбилась, она хочет с тобой встречаться, а тебе все не так! – возмущенно пробормотал Ленни
- Просто понимаешь, она мне не нравится! И я с ней встречаться не хочу! Только дружба, и ничего больше!
- Понятно!.. Ладно, я тебе помогу!
- Спасибо! Ты настоящий друг!
Ужин закончился. Ребята вышли из-за стола, и пошли каждый по своим комнатам. Мина направилась к Йо. Но парень краем глаза увидел Мину и поспешно направился к Лине, так как ближе всех стояла именно она.
- Лина, спаси меня!
- Что? О чем ты?
- Я о Мине. Она хочет со мной погулять.
- И в чем проблема?
- Лина, я ее не люблю, а вот она меня, похоже, наоборот!
- Ну, разве это плохо?
- Да!!! Я тебя люблю!!!
Лина посмотрела на Йо в недоумении.
- Что? – переспросила Лина
- Э... Ну... – Йо виновато опустил глаза
Лина немного помолчала, после чего сказала:
- Ладно, я тебе помогу. Идем!
Лина взяла Йо за рукав и поспешно повела его к двери. Выйдя из дома, она захлопнула дверь, и, притянув к себе парня, поцеловала его. Йо ничего не понял, но непонимание слилось с радостью. Парень положил одну руку на талию девушки, а другой гладил ее спину. Через несколько секунд дверь открылась и на пороге появилась Мина.
- Мина? Э... Это не то, что ты думаешь! – начала оправдываться Лина
- Ну, конечно! – озлоблено бросила Мина и убежала обратно в дом
- Лина, что... – ничего не понимая, начал Йо, но девушка его перебила
- Йо, это мой план. И он удался. Теперь она думает, что мы встречаемся. – пояснила Лина
- Понятно. Спасибо!
- Ага.
Йо приблизился к девушке и нежно поцеловал ее.
- Идем домой. – улыбаясь, сказал Йо
Лина кивнула. Она была немного удивлена действием Йо, но ничего не сказала.
- Лина, вот ты где! А я тебя ищу! – послышался голос Ленни, когда ребята вошли в дом
- Зачем? – поинтересовалась Лина
Йо отошел, чтобы не мешать их разговору.
- Хотел пригласить погулять.
- Давай! Я с радостью! – согласилась девушка
- Отлично. Идем?
- Да. Сейчас, только куртку возьму.
Взяв куртку, которую Лина оставила вчера на спинке дивана, ребята вышли из дома.
Ленни и Лина прогуливались по ночному городу. Фонари тускло светили, освещая небольшую часть улиц. В окнах домов уже не горел свет, жители города мирно спали. Ни одного человека – улицы были совершенно пусты.
- А помнишь, ты нас спасла?
- Да... А я не знала, что вас так легко сломать! – подметила Лина и улыбнулась
Сказал бы это кто-нибудь другой, на него уже было бы наставлено Гуандао, но Ленни лишь улыбнулся в ответ, ничего не сказав.
Несколько минут они молча прогуливались по темной аллее парка.
- Лина, а помнишь, я тебя поцеловал? – чуть слышно проговорил Ленни, но посмотреть на Лину не решился
- Да!.. А... а почему ты вспомнил?
Ленни остановился.
- Хочу повторить попытку.
Лина обернулась. Лен подошел к девушке, нежно обнял и поцеловал ее. Лина тоже обняла Ленни. «Что я делаю? Ладно Йо, я сама его поцеловала и то, чтобы помочь, но Ленни... Странно... Я не могу сопротивляться! Да и не хочу...»

Лина потерла руки.
- Как холодно!
Тао снял с себя куртку и накинул ее на Лину.
- Грейся! – он улыбнулся и обнял Лину за плечи
- А ты? Ты же сам замерзнешь!
- Нет. Не волнуйся.
Лина ничего не ответила. «Не понимаю, почему я? Почему Йо не с Миной? Почему Ленни сейчас со мной, а не гуляет со своей девушкой? Они же знают, что я люблю Зика. Зачем?»

«Ленни!!! Йо!!! Анна!!! Макс!!! Джун!!!»
- Нет!!!!!!!!!!! - Лина резко проснулась. Встав с кровати и стерев со лба холодный пот, девушка подошла к окну и села на подоконник. – Это просто сон, только сон. Все хорошо. Все отлично...
Попытка себя успокоить была не очень удачной. Лина пулей вылетела из своей комнаты в коридор и помчалась к Анне. Немного приоткрыв дверь, Лина вошла в комнату сестры. Девушка подошла к сестре и одним прикосновением руки разбудила ее.
- Лина? Что случилось? – сонным голосом произнесла Анна
- Анна, прости, пожалуйста, что разбудила. Мне приснился кошмарный сон.
- Лина, это просто сон, успокойся!
- Я знаю, что это только сон, но... Он выглядит, как реальность!
- Я понимаю, но все сны выглядят реальными!
- Знаешь, этот сон был похож на видение.
- Но ты же не можешь их видеть! Или я чего-то не знаю?
- Да нет, все. Ну... почти все...
- Так, с этого места поподробнее!
- Э... не обращай внимания, это к делу не относится.
- Ладно, а что тебе снилось?
- Что вас всех убили! – взволнованно проговорила девушка
- Ну, это уж точно сон! – Анна улыбнулась – Чисто ради интереса, нас убил Зик?
- Не совсем... – Лина опустила глаза
- А кто? – тут Анна догадалась – Нет, этого то точно не может быть!
- Да. Если только...
- ... Зик. – продолжила Анна
- Анна, я боюсь!
Лина положила голову на колени сестры.
- Не бойся, этого не случится! – успокоила Лину Анна, гладя ее по голове
- А вдруг, это предупреждение?
- Вряд ли. Ну все, успокойся!
- Ладно, спасибо, что выслушала и прости, что разбудила.
- Конечно.
- Пока! – сказала Лина и закрыла дверь
- Спокойной ночи, сестренка!.. – печально сказала ей в след Анна и легла на подушку
«Ведь она права... - подумала про себя Анна – Это предупреждение...».

Всю ночь Анна не могла заснуть. Она все думала о сне Лины. Еще немного поразмыслив, она решила, что утром первым делом поговорит с ребятами. Вот только как быть с Линой? Сказать ей? Но она испугается. Нет, лучше не нужно. «Тогда надо разбудить всех пораньше...» Анна заснула.

- Йо, вставай!
- Еще секундочку... – невнятным голосом ответил Йо
- Вставай ленивый бездельник! – уже прикрикнула Анна
Асакура подскочил.
- Анна, что случилось?
- Твоя задача разбудить Макса, Морти, Ленни, Трея, Фауста, Джоко и Рио. А, еще Лайсерга.
- А зачем? Чего-то случилось?
- Да. Я разбужу девочек, а ты остальных. Но к комнате Лины близко не подходи.
- Ладно. Через пять минут в гостиной.
- Да. И очень тихо! – предупредила Анна
Девушка вышла из комнаты и пошла будить Джун. Йо быстро поднялся с кровати, оделся и тоже покинул комнату. Через пять минут в гостиной были все, кроме Лины.
- Анна, зачем ты нас разбудила? У нас еще пол часа сна есть! – недовольно пробурчал Джоко, но сковородка его вразумила
- И так. Я разбудила вас для того, чтобы кое-что обсудить.
Ребята сели за стол. Анна объяснила ситуацию.
- А с каких пор страшные сны исполняются? – уточнил Трей
- Как я понял, это сон-предупреждение. Я прав?
- Да, Макс. Ты прав. И меня это очень взволновало.
- А Лина еще и ясновидящая? О, так она помимо того, что убивать подруг, еще и в будущее заглядывает!.. Как здорово! – злобно сказала Мина
- Мина, она не специально! Она ничего плохого не желала для тебя! Просто ее заставили! – в который раз объяснила Тамара
- Ну конечно! Она никогда ничего плохого не желает. Она вообще святая!..
- Да, черт возьми, она святая! И хватит! Мы это уже обсуждали! – яростно ответил Макс
Мина недовольно осмотрела ребят, после чего не рискнула ничего сказать, чтобы снова не нарваться на Макса или еще на кого.
- Анна, что она сказала, нас убьет Зик? Или его приспешники? – вернулся к разговору о сне Морти
- Не те, и не другие.
- А кто тогда? – удивленно спросила Пилика – Не Икс-судьи же?!
- И не они. Нас убьет... она. – через силу сказала Анна
- Что? – не веря в сказанное, переспросили Рио, Фауст и Лайсерг
- Не может быть! – отрицали Йо, Макс и Ленни
- Я же говорила! – все же вставила Мина. Лучше б она этого не делала...
- Ну все!!! – на грани истерики сказала Джун – Я тебя вызываю!
- Что? – в шоке спросили ребята
И только Мина не растерялась.
- Я принимаю вызов.
- Что происходит? Какой вызов? – в недоумении спросила Лина, заходя в гостиную – Что вообще происходит? Почему вы не спите?
- Ааа... Убийца пришла! – презренно сказала Мина
Лина была в шоке. От удивления она не смогла сказать ни слова. С пол минуты она стояла неподвижно, но потом просто испарилась в огне.
- Мина! Что ты наделала? – посыпались упреки Тамары
- Заткнись! – грубо ответила Мина и направилась к двери
- Так, когда бой? – уточнила Джун
Но ответ не последовал. Мина сильно хлопнула дверью и поспешно покинула дом. Довольно веселые лица ребят сменились грустными, встревоженными, разочарованными. Подумать только, как они могли до такого опуститься? Казалось бы, они даже не знали причины, из-за которых они могут хотя бы немного поссориться, не говоря уже о таком положении.
- Джун, отмени бой! – выпалил Ленни
- Нет, я буду с ней сражаться!
И тишина... Лен больше не стал возражать. Да и никто ничего не собирался говорить. Все были погружены в свои мысли. И каждая из них сводилась к одному и тому же...

- Я знал, что ты придешь.
- Я тебя ненавижу!
- Это не правда. И ты сама это знаешь.
- Нет, я больше не люблю тебя! А если даже и люблю, то не хочу этого! Это была моя ошибка. И я ее исправлю.
- Ты меня убьешь? – засмеялся парень
- Нет. Я всячески буду пытаться тебя забыть, выкинуть из головы.
- Лина, это невозможно! Я люблю тебя, а ты любишь меня. Так в чем проблема?
- Я больше не хочу тебя любить. – жестко ответила Лина, но в глубине она сильно сомневалась в своих словах, и, видимо, это было заметно
- Зачем ты все это говоришь? Ты прекрасно знаешь, что все не правда.
- Зик, да я лучше умру, чем буду любить тебя!
- И это не правда. Ты же любишь меня. И ты сама говорила – это ничего не изменит.
- Я ошибалась!
- Нет, малышка.
Зик медленно подошел к девушке, ласково провел своей рукой по ее, взяв за плечи, нежно повернул к себе и поцеловал.
- Как ты вернулся? – сухо спросила Лина, совершенно не отреагировав на поцелуй
- Лина, ты думаешь, меня удерживает здесь только стремление стать королем и завладеть миром?
- А что еще?
Зик нежно убрал прядь волос девушки назад.
- Мне казалось, это очевидно! Любовь к тебе!
Зик снова поцеловал девушку. Теперь реакция на поцелуй была совершенно другая. На секунду Лине показалось, что все так, как было, когда она была рядом с любимым. Но радость прекратилась так же быстро, как прекратился поцелуй. И снова она не в силах ничего сказать или сделать! И снова она просто испаряется. Подальше от Зика и от ответа.

Ребята покинули кухню. Остались только Ленни и Йо.
- Йо, я думаю, самое время все выяснить. – прервал Ленни напряженную тишину
- Ты прав. Я, конечно, не хочу этого, но...
- Но это необходимо. – закончил мысль друга Ленни – Я знаю, что ты ее любишь.
- Лен, я знаю, что все это нужно прекратить, как можно быстрее. Я, если честно, очень хочу ее разлюбить. С этого момента я буду стараться видеться с ней, общаться, как можно реже. Это очень сложно, но... Так будет лучше. Для нее, для меня и вообще, для всех...
- Понимаю... Знаешь, нам не стоит усложнять ситуацию. Я отказываюсь от боя.
- Серьезно? Я очень рад. Спасибо. Я не хотел бы с тобой сражаться.
- Я с тобой тоже, Йо. Я рад, что все так вышло. – признался Лен
- Сейчас ужасные времена! Мина ушла, остальные поссорились, все на нервах, Зик вернулся, Лина опять ушла куда-то... Это жуткое предупреждение...
- Йо, сейчас мы не должны даже думать о ссоре. Именно в это время и нужна дружба! Именно сейчас мы должны держаться друг друга, как странно не звучало бы это от меня.
- И правда, странно. Знаешь, я боюсь, что именно этого Зик и добивался. Что это он подстроил!
- Думаешь?
- Да, я не знаю, что и думать! – признался Йо
- Да... Меня тоже очень напрягает эта ситуация. Ненавижу моменты, когда не знаешь, что делать и что вообще происходит!
Выражение лица Лена быстро сменилось. На лице появилась игривая улыбка, в глазах зажглись огоньки. Йо это заметил и сразу понял, у Ленни появился план.
- Ты же знаешь, что делать?! Да, Лен?
- Ага. Она пошла к Зику.
- Блин! Стоп, а чего ты улыбаешься?
- Смотри, он же должен ей рассказать о своих планах.
- С чего ты взял, что она нам все расскажет?
- Ну, мы же ее друзья.
- А он же ее любимый! Она не сможет выдержать еще одну его смерть!
- Йо, она нас убьет! Если она не хочет этого, она нам расскажет.
- Да... А в этом есть смысл. – согласился Йо – Хорошо, но ты уверен, что она к нам вернется? Во-первых, она пошла к Зику и есть предположение, что она захочет остаться с ним. Во-вторых, где ее искать? И потом, она же может от нас перемещаться!
- Это ты прав... Надо подумать. Ладно, я в комнату. Если что, приходи.
- Хорошо, я тоже буду у себя.
Ребята отправились по своим комнатам.

Войдя в комнату, Йо поспешно направился к кровати, лег на нее и повернулся на спину. Глядя в потолок, он все думал о происходящем, пытался найти выход из сложившихся обстоятельств, но каждая, казалось бы, гениальная мысль оказывалась неверной.
- Так, что у нас есть? Первое, ссора Минацуры и Лины; второе, появление Зика; третье, уход Мины; четвертое, уход Лины. Да... Проблем хватает. Еще пятое, это предупреждение, и шестое – наша смерть. Может, все это взаимосвязано? Но как? Например, Зик не умирал и все это время занимался ссорой Лины с нами. Тогда он поссорил Мину с Линой еще когда Лина пыталась убить Мину. Да тут еще и любовь Мины... Как раз, Мина вроде как меня от Лины отвлекает, Лина решается мне помочь и Мина на нее злится. Далее, Зик вызывает у Лины видение, предупреждающее о нашей смерти, Мина теперь даже не сомневается в том, что Лина – убийца, и они ссорятся окончательно. Лина, вся такая расстроенная, приходит к нему, чтобы пожаловаться на происходящее, Зик ее успокаивает, и она решает остаться с ним. Тогда мой злобный братец настраивает Лину против нас, заставив ее использовать в бою с нами всю свою силу, которая в конечном счете нас уничтожает. Зик остается довольный: его любимая остается с ним, ее не надо не с кем делить, он уничтожает своих врагов и заодно мне мстит. Ну а там самое легкое – захватить власть над миром, ведь шаман, который может его победить уничтожен, а на его стороне сильнейшая шаманка в мире. Конец истории.
- Да... Звучит ужасающе... – сообщила Анна, закрывая дверь за собой, когда парень закончил свой рассказ
- Согласен. Но, к сожалению, похоже на правду. – разочарованно сказал парень, все так же не сводя глаз с потолка
- Есть идея. Для начала, нужно найти Мину и рассказать ей всю историю Лины и Зика и заодно поведать твое творение.
- Ладно, а как ты собираешь ее искать? Ты знаешь, где она?
- Нет. Но тут в дело вступает Лайсерг, а то мы его что-то давно не загружали. – улыбнулась Анна
- Молодец! – Йо вскочил с кровати
- Да ты что?! – с насмешкой наиграно удивилась Анна
Йо не обратил внимание на слова Анны. Он молча помчался к комнате Лайсерга. Тихонько постучав, он с пол минуты ждал ответа. Но ничего не услышав, он постучал немного громче. И снова тишина. Тогда Йо немного приоткрыл дверь, в надежде увидеть спящего Лайсерга, но и здесь его ждало разочарование. Комната друга была совершенно пуста. Только тишина и настежь распахнутое окно... К Йо в это время тихо подошла Анна.
- Йо, Лайсерг ушел прогуляться. Я думаю, стоит его подождать.
- Ты права. Может, посидим у меня и поговорим?!
Странно, раньше Йо разговаривал с Анной в страхе, как с боссом, боясь сказать лишнее слово, чтобы не разозлить девушку. Теперь же все иначе. Теперь Йо не боится разговаривать с Анной, теперь он считает ее другом, а не злобным тренером. И снова заслуга Лины.
- Конечно, Йо.
И они направились к комнате парня.

- Я вот все думаю, за что Лина полюбила Зика? Он же холодный, бесчувственный... Он же, наверно, даже любить не умеет. Ему Лина нужна только как сильный шаман, а она этого не видит... Он хладнокровный убийца! – рассуждала Анна
- Знаешь, не подумай, что я его защищаю, но вдруг, мы на него просто наговариваем? Вдруг он действительно ее любит? Мы же его знаем только как шамана, пытающегося захватить власть над миром, но, возможно, в нем есть что-то положительное? И именно Лина увидела в нем добро. То, чего другие просто не замечали! Или он был злым, но, встретив Лину, в нем появилась частичка добра. Может, она его изменила? Может, мы просто хотим видеть в нем зло, а он другой? Сама посуди, он, когда-то был добрым. Может он вообще делает все это во имя добра? Помнишь, Йомей говорил, что его сделало злым его видение. Может, он от своей великой силы потерял голову и перестал различать добро и зло?
Йо говорил очень убедительно. Его слова даже заставили Анну засомневаться в зле Зика. Но Анна тут же опомнилась и отвергла эту версию:
- Нет, Йо, он злой. Не может быть по-другому! Никто не сможет его изменить!
Йо решил не спорить с девушкой, но его мнение казалось ему правильным. Кто знает, может, он и прав?
Шаги... Скрип двери...
- Лайсерг вернулся! – хором воскликнули Анна и Йо и пулей полетели к другу

0

49

Velikolepno :good

0

50

Vot vam fanfik!Ne moi no Ochen ponravilsy!Ochen dlinii i interesnii!Viloshu 2-e chasti a potom govorite hotiteli prodolshenie ;)

Funbari no Uta
Глава 1 "Дом Тао"
Очень  маленький  городок  близ  столицы  Таиланда  был  залит  золотыми  лучами азиатского  солнца.  Золотые  лучи  так  и  струились  во  все  уголки  этого странного  городка.  Шесть  часов  утра.  Большие  часы  возле  аптеки  показали - шесть  часов  ровно,  двенадцатого  апреля,
  2008  года.  Небо  на  горизонте розовело,  вот-вот  жители  городка  вскочат  со  своих  постелей  и  направятся  на работу,  начнут  очередной  день  своей  жизни.  Правда,  один  житель  этого  городка окало  Бангкока,  не  спал  всю  ночь.  Янтарно-зелёные  глаза  парня  смотрели  на яркий  закат через  тоненькое  стекло очков,  солнце  вставало…  Человек  растрепал  свои  иссиня-черные  волосы,  с  фиолетовым  отливом,  и  радостно вскинул  руки.  Ведь  это  был  ещё  один  счастливый  день  в  его  жизни,  ещё  один!
Только  с  виду  парень  казался  немного  легкомысленным.  Легкомыслие - нет  такой черты  в  этом  человеке.  Да  и  какое  легкомыслие,  когда  у  тебя  двое  детей  и жена,  а  ещё,  ещё  духи…
Тао  Рен  был  не  простым  человеком,  он  был  шаманом,  шаманом,  с  героическим прошлым,  шаманом,  у  которого  в  жизни  было  столько  много  разочарований  и страданий,  а  теперь  у  него  в  жизни  лишь  счастье  и  дневные  заботы.  Наверное, провидение  решило  отблагодарить  Рена  за  его   великодушные  поступки,  за смелость  и  волю,  а  ещё  простило  ошибки,  и  избавило  от  тьмы  в  сердце.  Всё изменилось.
Рен  распахнул  окна,  и  взглянул  на  мир: «Неужели  всё  снова  в  порядке?» - недоумевал  Рен,  который  вот  уже  восемь  лет  был  на  чеку,  ждал  и  надеялся, что  всё  будет  так  же,  как  и  всегда,  без  особых  изменений.
Но  может  всё  это  лишь  притворство  природы,  которая  скрывает  в  себе  ужасное зло?
Рен  недодумал,  в  комнате  послышались  чьи-то  дикие  шаги.  Дверь  в  комнату  с треском   распахнулась,  и  в  комнату  вбежала…  девочка  лет  восьми.  Она  была невероятно  хорошенькой.  Длинные  тёмные  волосы,  совсем,  как  у  Рена (её  отца), стройненькая  фигура,  и  прехорошенькое  личико  с  пухленькими  губками.  Большие, немного  раскосые  голубо-зелёные  глаза  девочки  светились  радостью.  Солнечные лучи  ослепили  девочку,  и  она  быстро  заморгала  глазами,  спасаясь  от  яркого света  утреннего  солнца.  Но  лучи  долго  не  задержали  своё  внимание  на  дочери шамана.  Девчонка  бодро   затопала  ногами,  поправила  свои  джинсы,  и  надела туфли.  Рен  внимательно  смотрел  на  девочку.  Уловив  на  себе  взгляд  отца, девочка  смело  взглянула  на  него.
-       Уже  куда-то  собираешься? - подозрительно  спросил  Рен
-       Да, - кивнула  дочь  шамана, - Уже  солнце  встало,  а  я  не  могу  валяться в  постели  после  восхода.  На  улице  так  хорошо!    Лучше  я  пойду,  прогуляюсь… - бодро  оттараторила    девчушка
-       Рола, - слегка  взмолился  Рен, - Не  натвори  снова  чего-нибудь…  Не  надо снова  устраивать  переполох  на  рынке,  на  меня  уже  косится  эта  женщина… - Рен вспоминал  имя  женщины
-       Ха,  миссис  Цеген, вот  ведьма! - проворчала  девочка, - Она  меня  терпеть не  может,  знаю!
-       Рола,  с  чего  ты  взяла,  что  все  ведьмы  жутко  противные? - придирчиво спросил  отец
-       Ну, - призадумалась  девочка, - Ладно,  я  не  права,  а  теперь  я  пойду, пока  этот  малявка  ещё  не  проснулся, - Рола  выскочила  из  дома,  и  бросилась куда-то  в  глубь  города.
Рола  не  девочка,   а  атаман - вот  кто  уж  дерзкой  кровью  пошёл  в  клан  Тао. Не  смотря  на  восемь  лет,  эта  бестия  очень  сильная,  и  так  может  постаять  за себя,  что  Рен  не  вольно  боялся,  как  бы  сварливая  и  надоедливая  миссис  Цеген не  пришла  к  нему  с  претензиями.  Рола  могла  просто  сильно  врезать  её  шибко слабому,  десятилетнему  сыну,  который  приезжает  к ней  на  лето.  Ботаник  был настолько  слаб,  что  Ролли  могла  повалить  его  одной  левой.  Девочка  весь  день где-то  околачивалась,  чаще  всего,  строя  козни  добродушным  кочевникам,  которые очень  походили  на  восточных  цыган.    Вот  уж  кто  прощал  Роле  все  проказы, все  козни,  так  это  они. Но  и  их  терпение  может  оказаться  не  вечным.
Воспоминания  Рена  прервало  новое  событие.  В  соседней  комнате  кажется,  что-то рухнуло.  И  теперь  в  комнату  с  верандой  вбегает  семилетний  мальчик,  в  длинных джинсовых  шортах
  и  белой  футболки.  И  мальчика  волосы  были  чуть  светлее  волос его  сестры - синими,  а  ещё  большие,  чересчур  наивные  синие  сине-голубые  глаза.
-       Сёстрёнка  уже  свалила! - радостно  воскликнул  мальчишка,  хватая кроссовки,  - Йес,  сегодня  отличный  день!  Надеюсь,  я  с ней  не  увижусь! - Рен лишь  вздохнул - сестра  и  брат  были  дружны,  но  раз  поругаются,  так  уж поругаются.  Сейчас  Редсеб  был  счастлив,  не  видеть  сестру,  ведь  на  днях  они снова  поссорились по  какой-то  ерунде.
-       А  ты  куда  идёшь? - от  нечего  делать  спросил  Рен
-       Не  знаю,  наверное,  на  кладбище,  пообщаться  с  духами… - вздохнул Редсеб.  Любого  другого  родителя  такой  ответ  их  чада  возможно  бы  привёл  в ужас,  но  не  в  шаманской  семье,  где  общение  с  духами  было  не   ново.
-       И  только  попробуй  снова  доверять  разным  духам! - слегка  посуровел  Рен, - Мало  ли,  что  у  них  там  при  жизни  было!
-       Ладно, - кивнул  мальчик,  и  выбежал  из  дома,  в  противоположную  сторону пути  Ролы.  Лучи  уже  почти  совсем  испарились  в  комнате,  и  снова  кто-то  из  семьи  Тао проснулся.  На
  этот  раз  это  была  молодая  женщина,  которой  едва  перевалило  за двадцать  два.
Встав  с  большой  постели,  женщина  встала  к  зеркалу  расчёсывать  свои  длинные, пушистые,  голубые  волосы.  Пилика  надела  джинсы  и  кофточку,  Она  пошла  прямо на  кухню,  точно зная,  что  скора  дети,  которые,  наверное,  уже  убежали  на улицу  вернуться,  с  требованием  поесть.  Пилика   также  надела  японскую  обувь, на  деревянной  подошве,  и направилась  на кухню.  Наверное,  само  солнце  посилилось здесь.  Вся  мебель  была  окружена  солнечным  светом,  и  Пилика  обожала  вставать именно  тогда,  когда  лучи  солнца,  затапливали  их  дом.Просторная  кухня  точно святилась  золотом.  Пилика  взяла  в  руки  большой  чайник  для  чая,  и  размешивая заварку,  подумала  о  Севере.  Там,  где  Пилика  провела  своё  детство,  а  именно в  северной  и  дикой  части  Японии,  было  всегда  холодно.  И  Пилика  даже вспомнить
  не  могла  о  тех  утрах  на  Севере,  холодных,  туманных.  На  юге  было по-другому,  Пилике  здесь  нравилось,  но  и  о  Севере  молодая  женщина  тосковала. Приготовив  чай,  Пилика  взялась  за  изготовление  салата.  А  как  же  там  брат? Часто  этот  вопрос  задавала  себе  Пилика,  ведь  там,  на  Севере,  остался  очень  важный  в  жизни  Пилики  человек - брат  Хоро-кеи,  и  лучший  друг  Рена,  мужа Пилики.
-       Уже  встала? - послышался  ласковый  голос  за  спиной
-       Рен, - туманно  улыбнулась  Пилика, - Нет,  сегодня  я  встала  поздно,  а где  ты  был  всю  ночь? - осведомилась  Пилика,  осторожно  кладя на  стол  чашки  с чаем.
-       Я  стоял  на  веранде,  всё  вспоминал…
-       Да,  много  лет  прошло  с  того  дня… - так  же  загадочно  ответила  Пилика
-       Восемь  лет,  восемь, - уточнил  Рен,  нехотя  вспоминая  о  событиях  тех лет.
-       Рола,  конечно  же,  уже  скрылась, - решила  перевести  тему  Пилика, - И Редсеб  тоже.
-       Как  видишь,  в  доме  тишина, - ухмыльнулся  Рен,  отпивая  чай.
-       Ой,  не  надо, - притворно  засмеялась  Пилика, - Ты  детей  просто  обожаешь! Да  и  они  тебя.  Кстати,  ты  едешь  сегодня  в  Бангкок? - деловито  осведомилась Пилика
-       Думаю,  нет, - быстро  ответил  Рен, - Заказ  на  новый  проект  пока  не пришёл, - пожал  плечами  Тао, - Да  и  в  средствах  мы  не  нуждаемся.
-       Хорошо.  Я  не  люблю,  когда  ты  уезжаешь, - улыбнулась  Пилика, - А  что  с поездкой  в  Фунбари? - и  тут  же  Пилика  начала  корить  себя  за  этот  вопрос.
Снова  воспоминания  о  том  дне,  но  Рен  невозмутимо  ответил:
-       Пока  не  собираюсь,  прошлый  поиски  не  дали  результата, - двадцатидвухлетний   Тао  закончил  разговор  о  теме  Фунбари.
Пилика  растаяла  в  улыбке.  Лучи  становились  чересчур  яркими,  и  Пилика прикрыла  жалюзи.
Потом  Пилика  отправилась  застилать  постели,  и  вернулась  на  кухню  минут  через десять.
-       Рола  и  Редсеб  уже  скора,  станут  настоящими  шаманами… - напомнила Пилика  мужу
-       Да, - согласился  Рен, - Но  им  нужна  серьёзная  практика, - мудро  заметил Рен, - А  Роле,  думаю,  нужно  всего-то  перебеситься.
-       Ха,  это  точно! - весело  улыбнулась  Пилика
-       Но  и  в  дом  Тао  я  их  не  отправлю, - так  же  мудро  сказал  Рен, отпивая  чай.
-       О,  Будда! - прошептала  Пилика, - Конечно  же,  нет!  В  тот  самый  дом, где  ты  раньше  жил?  Поместье  династии  Тао?
-       Хм,  но  думаю,  предложения  будут  поступать.  Как-никак  я  глава династии… - замялся  Рен, - Но своим  детям  я  жизнь  портить  не  буду.
-       Да, - бодро  кивнула  Пилика,  и  снова  отрыла  жалюзи.  Свежий,  утренний воздух  ворвался  в  дом.

Глава 2 "Странности"
Рола,  после  долгих  гуляний  по  городу  утомилась,  и  решила  передохнуть  на дереве. Завравшись  на  дерево,  Рола  взглянула  вниз.  Никого не  было,  не  кого было  напугать  криком
  с  дерева.  Рола  частенько  так  прикалывалась  над беззаботными  прохожими,  которые  обычно  даже  не  догадывались  о  девочке,  сидящей на  дереве.  Рола  нравилось  смотреть  сквозь  зелёные  кроны  деревьев   на  солнце. Девочка  прикрыла  глаза,  и  решила  припомнить интересные последние  события.  Сколько  Рола  себя  помнила,  она  жила  в  долине,  в  этом  самом  доме.  Девчонка расспрашивала  о  доме  мать,  и  узнала,  что  когда  Роле  не  было  и  года, молодая  семья  Тао  переселилась  сюда.  Потом,  когда  Роле  исполнился  год, родился  Редсеб.  Дом  Тао  был  довольно  большим,  и  одним  из  самых  богатых  в долине. Большой  тайский  дом  закрывали  пышные  пальмы,  а  вокруг  этого живописного  городка  было  полно  водопадов.  Они  были  настолько  чистыми,  что если  войти  в  них,  можно  было  просмотреть  себя  в  этой  чистой  воде.  Сильное течение  даже  не  давало  жить  в  этих  водах  водопада  рыбам.
Рен  как-то  упомянул,  что  в  долине  нет  преступности  вообще,  потому  что  местные  очень  боятся  призраков,  которые  живут  поблизости.  Услышав  историю  про призраков,  Тао  Рен  тут  же  закупил  территорию  и  приказал  построить  дом  именнов  этом  месте.  Ведь  Тао  Рен  был  шаманом,  да  и  Пилика  могла  видеть  духов.  В общем-то,  духи,  это  просто  мятежные  души  людей.  Ну,  чего  в  этом  такого? Ничего.  Ведь  духи - это  по  части  шаманов,  людей,  которые  могут  видеть  и помещать  в  своё  тело  этих  духов. Рола  уже  с  самого  детства  приобрела врожденный  талант  шаманских  навыков,  и  нисколечко  не  боялась  разговаривать  и общаться  с  духами.  И  Рола  никогда  не  упускала  возможность  напугать  духами миссис  Цеген,  которую  ненавидела,  да  и  сварливая  японка  тоже  недолюбливала девочку.  Редсеб  тоже  унаследовал  талант    отца,  и  тоже,  не  боясь  духов, свободно  общался  с  ними.  Правда,Рола  была  всегда  в  себе  уверена,  капельку высокомерна,  и  стойка - вся  в  Тао,  иногда  Рола  могла проявить  безжалостность, а  вот  Редсеб…  Рен  часто  говорил,  что  он - редчайший   экземпляр  семьи  Тао.  Редсеб  мог спасти  мышонка  от  кота,  мог  страдать  из-за  дальневосточных  леопардов,  гибнущих где-то,  в  другой  части  планеты…  Редсеб  мог  расстраиваться  из-за   того,  что  дождь  погубил  соседский  урожай, мог  расстраиваться   из-за  любой  оплошности  природы,  и  это  черта  явно  не семьи  Тао.
Часто  Рола  понимала,  что  её  отец  занимает  важное  место  в  шаманском мире,  а  ещё  Рола  поняла,  что  её  отец  только  хочет  казаться  жестоким,  а  на самом  деле,  на  самом  деле  он  другой,  а  в  прочем,  он  этого  уже  и  не скрывает.  И  ещё…  Тао  Рен  и  его  жена  знают  какую-то тайну,  но  какую?  Странности  начали  происходить  еще,  когда  Рола  была  маленьким  ребёнком. Девочка  помнила,  что  однажды  к  Рену  и  Пилике  в  колени  кинулась  какая-то девушка,  лица  которой  Рола  не помнила.  Рола  вообще  плохо  помнила  то  событие,
но  помнила  точно  слова  той  девушки:  «Что  теперь  делать?  Что нам  всем делать?».  Дальше,
  в  то  время,  Роле  было  лишь  пять  лет,  в  дом  к  родителям пришло  известие,  которое  принёс  человек  в  деревянной  маске,  а  одет  он  был как  ниндзя,  что  «Они  стали  едиными,  к  нашему  ужасу!  Анна  отправилась  с  ним, она  никогда  не  бросит  его».
Ниндзя  ушёл,  и  больше  Рола  никогда  не  видела  странного  шамана  в  маске.  И  вот,  когда  Роле было  лет  шесть,  в  дом   к  Тао  Рену  заявилась  его  кузина, и  Рен  называл  её  Джинни.  Хитроумная  девочка  тогда  притворилась  спящей.  Рола спала  на  кухне,  ей  нравилось  там  просыпаться,  а  спала  она  на   большой полке-кровати,  которая  была  прибита  к  верхней  части  стены.    Рола  элементарно  подслушивала  разговор  Рена  с  кузиной.
-       Рен,  из  неё  выйдет  отличный  даос.  Я  лично  буду  обучать  твою  дочь…
-       Джинни,  пойми  же,  нет! Это  моё  решения,  мне  решать , а  не  тебе.  Всё. Уходи, - закончил  разговор  Тао  Рен.  Джинни  подошла  к  Роле,  и  провела  рукой по  лицу  «спящей»  девочки.
-       Подумай,  Рен! - тихо,  что  бы  ни  разбудить  девочку,  сказала  Джинни, - Думаю,  у  неё  талант!
-       Я  сказал  своё  решение!
-       Какой  ты  упрямый,  таким  тебе  сделал  Йо  Асакура.  Ха,  слышала,  что  с ним  произошло! - засмеялась  Джинни.  После  этого,  Рен  лишь  указал  Джинни  на выход,  и  кузина
  так  же  больше  не  появлялась.
Рола  знала,  что  этот  Йо  Асакура  был  великим  шаманом,  и,  Йо  Асакура  стал другом  её  отца.  Рен  как-то  сказал  такую  фразу:  «Йо  видел  в  каждом  доброе начало.  Именно  Йо  нашёл  это  начало  во  мне».   
Каждый  год  Рен  ездил  в  город  близ  Токио - Фунбари,  где  пропадал  почти неделю,  а  домой
  возвращался  задумчивый,  растерянный.  А  как-то  Рола  и  Редсеб (в  период  очередного  перемирия)  подслушали  разговор  родителей.  Рен  говорил: «Знаешь,  ни  Йо,  ни  Анны  никто  не  видел.  Они  словно  испарились.  Даже  Лайсерг не  может  найти  их.  Всё  же  случилось  непоправимое.  Почему  именно  Йо?».  Пилика спросила:  «А  как  же  их  сын?  Его  так  и  воспитывает  Тамао?».  Рен призадумался,  и  нехотя  ответил:  «Я  виделся  с  Рю,  он  сказал,  что  Тамао воспитывает  Асакуру,  и…».  Снова  послышался  красивый  голос  Пилики:  «Рен  Тао, что  «и»?».  Рен  нервно  заходил  по  комнате,  и наконец  сказал:  «Вроде  бы  он видел  Анну».  На  этом  разговор  был  закончен,  а  роле  и  Редсебу  оставалось только  догадываться,  кто  такие:  Анна,  Хана, Рю  и  Тамао.  А  всего-то  год  назад  Рола  увидела  на  столе  оставленное  отцом  письмо,  и почти  наизусть  запомнила  его  содержание:
«Джоко!
Сейчас  перестань  шутить,  и прочитай  моё  письмо.  Йо  никто не может найти,  нет  даже  никаких  слухов,  но  предположения  самые  худшие.  Я  уверен - Хао  Асакура  стал  во  много  раз  сильнее,  и  что  делать  теперь?  Мы  ведь  тоже  не  слабые,  но  Хао.…  Впрочем,  ты  сам  понимаешь.  Хану  воспитывает  Тамао  и  Рю.  Лайсерг  не  прекращает  поиски  Йо.  А  ещё.…  Ещё  сын  Асакуры  видел  Анну,  как-то  где-то.  Я  не  верю,  что  Анна  подчинилась  Хао,  ведь  ты  знаешь  её.  О  судьбе  остальных,  к  сожалению,  ничего  не  знаю.  Трей  вроде  бы  на  севере,  спасает  менутианцев.  Тебе  сидеть  ещё  десять  лет,  но  я  попытаюсь  тебя  вытащить.  Вот  сейчас, еле-еле  упросил  тюремщика  передать  тебе  в  особое  тюремное  отделение  для  шаманов - письмо.  Ну  что ж,  Рю  попытается  тебя  вытащить.  Скоро  увидишь  младшего  из  Асакура,  и  надеюсь,  что  он  пошел  в  отца  мастерством.  Рю  говорил,  что  Тамао пытается  видеть  будущее,  но  видит  она  его  смутно.  Я  уверен,  звёзда  судьбы  может  в  любую  минуту  снова  появится  на  небе,  и  тогда  что  с  нами  будет? Поэтому,  ты  должен  как-нибудь,  в  ближайшее  время  освободится  (не  сиди  на месте!!!),  и  мы  все  должны  встретится.  Я  не  говорю  о  команде  Асакуры,  я  говорю  о команде  ТАО  РЕНА!  Я  ты  и  Трей.  И  как  можно  быстрее,  ведь  нам  нужно объединить  силы,  что  бы  помочь  ЙО!
Всё,  и  надеюсь,  в  тюрьме  ты  перерос  свои  тупые  шутки!
Тао  Рен»

Очевидно,  что  Тао  Рен  кого-то  ищет.  Но  ни  Рола,  ни  Редсеб  не  знали  ничего об  этой  странной  истории.  Не  думайте,  они  не  раз  пытались  разузнать  побольше обо  всём  этом,  ноРен  считает  своих  детей  слишком  маленькими.  Ведь  любой, кто  узнает  эту  историю - вмешается  в  неё,  а  вмешательство  Рола  и Редсеба будет  лишним,  а  возможно  даже  и  катастрофической  ошибкой.
Редсеб  проходил  прямо  возле  большого  дуба,  где  сейчас  находилась  Рола.  Мальчик  очень  устал,  а  ещё  и  расстроен.  Он  уже  больше  недели  был   озадачен поиском  своего  духа-стражника.  Ведь  у  каждого  шамана  должен  быть  хранитель. Редсеб  уже  пробегал  все  местные  кладбища,  и  места  сборищ  духов,  но  так  и не  нашёл  подходящей  кандидатуры.  Все  мёртвые  души  хотели  лишь  снова  оказаться в  теле,  почувствовать  себя  живыми,  но  хранителем  стать - нет уж!  Пока  Редсеб решил  забыть  о   своих  печалях,  и,  сев  спиной  к  дубу,  взглянул  в  даль.  Этот город  посреди  леса  казался  ему  прекрасным.  А  ведь  скора  любимое  время  года Редсеба - лето. Ещё  мальчик  любит  время,  когда  цветёт  сакура,  и  из  далека  цветущие  деревья кажутся  розовыми  волнами…
Неожиданно  откуда-то  сверху  послышался  знакомый  голос.  Рола,  увидев  брата, решила  и  над  ним  прикольнуться.
-       Чего  ты? - подскочил  Редсеб
-       Залезай  сюда! - потребовала  Рола
-       Зачем? - с  подозрением  взглянул  на  девочку  брат
-       Поговорим  о  странностях, - серьёзно  сказала  Рола.  Она  любила посовещаться  с  братом.
  А  «странностями»  в  их  разговоре  уже  давно  называли  те события,  которые  проворачивал  отец.
Редсеб  отценивающе  взглянул  на  Ролу,  и  кивнул,  согласившись  на  перемирие,  до очередной
  ссоры.

0

51

И так.Я вернулась.Бойтесь меня.Злобного критика.Бугага!!
Anna, на меня не похоже? Чем? Я просто сказала то.что думаю.Что в этом плохого?

0

52

Мне трудно это читать... (последний фанф)

0

53

я прочитала! по моему, прикольно! особенно захватывает ощущение "странностей"!
правда местами не грамотно.. и местами слова повторяются лишний раз..
но в целом не плохо!
я щас свой пишу!)

0

54

Ангел Смерти написал(а):

я прочитала! по моему, прикольно! особенно захватывает ощущение "странностей"!
правда местами не грамотно.. и местами слова повторяются лишний раз..
но в целом не плохо!
я щас свой пишу!)

Если вы о том фанфе который я выстовила то это не мой :beee:

0

55

но все равно, классно!

0

56

УГАРНО!!!!  :rofl:  Я ВОЛЯЮСЬ!!!  :rofl:

0

57

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ef14902504f6f666cd6842da4169b94a/1/Гость/фанфики_йо_и_анна/88745.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fe021df8c36f2736409047661a95701e/2/Гость/фанфики_йо_и_анна/88745.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7147bd8d15973cb649485e81b29d9f0b/3/Гость/фанфики_йо_и_анна/88745.jpg

0


Вы здесь » Shaman-King » Шаман Кинг » Фанфики